BAUME et MERCIER vers 1950 - MONTRE bracelet d'homme en or rose 18k, cadran circulaire à fond argenté, secondes à 9h et minutes à 3h, mouvement mécanique, fond en or et double fond du boitier en métal, numérotés 803438. Diam. 3,7 cm - Poids brut : 31 g (En état de marche, très bon état)
Estimation : 1 500 € à 1 600 €
Adjugé : 1 700 €