ANGERS : GRANDE VENTE II

Jeudi 15 Décembre 2022 à 13h30

Lot 513

CARTIER, modèle gondole. Montre de dame en or jaune 750 millièmes, mouvement mécanique, couronne sertie d'un saphir, signée et numérotée. Bracelet lézard et boucle dépolyante Cartier. Diam. 24 mm - Poids brut : 34,4 g. Avec boite, écrin, carte de garantie d'origine (achat en 1974 et facture d'entretien du 01/09/18 pour 781 €). Excellent état

Estimation : 3 000 € à 3 500 €
Adjugé : 3 335 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07