CARTIER, modèle gondole. Montre de dame en or jaune 750 millièmes, mouvement mécanique, couronne sertie d'un saphir, signée et numérotée. Bracelet lézard et boucle dépolyante Cartier. Diam. 24 mm - Poids brut : 34,4 g. Avec boite, écrin, carte de garantie d'origine (achat en 1974 et facture d'entretien du 01/09/18 pour 781 €). Excellent état
Estimation : 3 000 € à 3 500 €
Adjugé : 3 335 €