CHRONOSWISS, Siruis small second - Montre bracelet d'homme en or rose 750 millièmes, secondes à 6 heures, chiffres romains, mouvement automatique. Signée et numérotée. Diam. 40 mm. Boite, écrin et livrets de garantie. (Valeur neuve : 11850 €, achat le 08/12/2016)
Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 4 000 €