BAUME & MERCIER, modèle Linéa
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, cadran circulaire à fond de nacre, mouvement quartz, bracelet articulé à boucle déployante, arrière du boitier signé et numéroté. Poids brut : 57,1 g
Estimation : 1 400 € à 1 600 €
Adjugé : 1 400 €