ANGERS : GRANDE VENTE II

Jeudi 15 Décembre 2022 à 13h30

Lot 507

BAUME & MERCIER, modèle Linéa
BAUME & MERCIER, modèle Linéa
BAUME & MERCIER, modèle Linéa
BAUME & MERCIER, modèle Linéa
BAUME & MERCIER, modèle Linéa
BAUME & MERCIER, modèle Linéa
BAUME & MERCIER, modèle Linéa
BAUME & MERCIER, modèle Linéa
BAUME & MERCIER, modèle Linéa
BAUME & MERCIER, modèle Linéa
BAUME & MERCIER, modèle Linéa

BAUME & MERCIER, modèle Linéa
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, cadran circulaire à fond de nacre, mouvement quartz, bracelet articulé à boucle déployante, arrière du boitier signé et numéroté. Poids brut : 57,1 g

Estimation : 1 400 € à 1 600 €
Adjugé : 1 400 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07