BAGUE solitaire en or gris 750 millièmes griffée d'un diamant taille moderne de 1,5 carat environ au calibre. (Diam. 7,45 mm). TD. 53,5 - Poids brut : 3,5 g
Estimation : 2 800 € à 3 200 €Adjugé : 5 900 €