BAGUE en or jaune 750 millièmes, sertie d'une ligne de quatre émeraudes calibrées épaulées de deux petits diamants (0,16 carat total). Poids brut : 4 g - TD. 52
Estimation : 250 € à 300 €Adjugé : 240 €