COLLIER chaine et pendentif en or gris 750 millièmes griffé d'un saphir poire padparadscha de 1,60 carat. H. pendentif : 1,8 cm - L. 44 cm - Poids brut : 4 g Certificat AIG
Estimation : 1 400 € à 1 600 €Adjugé : 1 650 €