BROCHE en or jaune 750 millièmes sertie d'une pierre bleue dans un entourage de couronne de feuillage. L. 6 cm - Poids brut : 3,3 g. JOINT une BROCHE circulaire en or jaune 750 millièmes "printemps". Diam. 1,7 cm - Poids : 2,5 g
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 170 €