MELLERIO - Bague en or jaune 750 millièmes griffé d'un saphir dans un entourage de douze diamants de 0,05 carats environ au calibre. Signée et numérotée 29767. Poids brut : 3,6 g - TD. 46 (la pierre principale peut avoir été changée)
Estimation : 800 € à 1 200 €