MAUBOUSSIN - Alliance "Lovissime aussi" 1/2 tour en or gris 750 millièmes sertie de petits diamants (0,25 carat total). Signée et numérotée. TD. 53 - Poids brut : 2 g. Avec écrin et facture d'origine achat 903 € en juin 2021
Estimation : 400 € à 500 €