ANGERS : GRANDE VENTE II

Jeudi 15 Décembre 2022 à 13h30

Lot 368

MAUBOUSSIN - Alliance "Lovissime aussi" 1/2 tour en or gris 750 millièmes sertie de petits diamants (0,25 carat total). Signée et numérotée. TD. 53 - Poids brut : 2 g. Avec écrin et facture d'origine achat 903 € en juin 2021

Estimation : 400 € à 500 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07