COLLIER en or jaune 750 millièmes, composé d'une chaine maille forçat et d'un pendentif porte photo ouvrant losangique gravé d'une gerbe. L. 50,5 cm - Poids brut : 14 g (Poids chaine : 6,7 g)
Estimation : 450 € à 550 €