BOUCLE de CEINTURE (grande) en camée agate à sujet d'une maternité, entourage en or jaune 750 millièmes à décor de volutes. XIXème siècle. Montée en broche. 7 x 6,5 cm
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 3 200 €