CESAR (1921- 1998), d'après, édité par AZYGOS Stylo plume en étain argenté à effet papier froissé. Signé sur le bouchon et numéroté D 0606. Ecrin d'origine
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 230 €