R. LALIQUE FRANCE, modèle Tokyo - Paire de bougeoirs en verre moulé pressé, modèle « Tokyo ». Signé. H. 23 cm. (infime éclat à l'angle de la base d'un)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 900 €