ANGERS : ART & DECORATION I

Mercredi 08 Février 2023 à 13h30

Lot 60

VERSEUSE (petite) boule en argent à riche décor repoussé, armorié. Travail probablement Russe, poinçon daté 34. H. 16 cm - Poids : 333,5 g. (Soudure au bec)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07