VERSEUSE (petite) boule en argent à riche décor repoussé, armorié. Travail probablement Russe, poinçon daté 34. H. 16 cm - Poids : 333,5 g. (Soudure au bec)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €