ANGERS : ART & DECORATION I

Mercredi 08 Février 2023 à 13h30

Lot 45

PLATEAU rectangulaire à deux anses, en métal argenté. Bord mouluré de raies de coeur et deux anses en couronnes de laurier nouées. Fond gravé d'un griffon et rinceaux. Style Empire, vers 1900. L : 51,5 - P : 33 cm. (Quelques usures).

Estimation : 80 € à 100 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07