BIJOUX fantaisies (lot de) comprenant : collier de perles imitation ; élément de collier de perles ; trois épingles à cravate métal ; épingles à chapeau à soufflure de perle baroque et strass ; broche noeud en argent ; chaine de montre en métal doré (fermoir en or jaune 750 millièmes) et deux broches libellule et insecte (manques)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 110 €