AUBUSSON, XVIIème siècle - Tapisserie à sujet de David et Bethsabée. 240 x 320 cm. (Bordure du haut repliée, accidents et restaurations anciennes)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 2 550 €