FOURNOL Luc (né en 1931). "Portrait de Jean Cocteau dans un intérieur", photographie signée en bas à droite, contresignée, numérotée "1/5" et datée "89" au dos. Etiquette de la Galerie Teillet - Puybaudet au dos. 30 x 34 cm. Cadre à baguettes de chêne cérusé.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 190 €