GARNITURE de CHEMINEE (importante) en bronze richement ciselé et doré comprenant une pendule et une paire de candélabres. Signée Ernest Royer Paris. Style Louis XIV, XIXème siècle. H. candélabres : 91 cm
Estimation : 8 000 € à 12 000 €
Adjugé : 10 000 €