ANGERS : GRANDE VENTE I

Mercredi 14 Décembre 2022 à 13h30

Lot 157

LIMOGES du XIXème siècle. "La mule du juif Pierre Guiard se prosterne devant le St Sacrement porté par St Antoine". Encadré d'un double filet à pans coupés entouré de rinceaux feuillagés en relief. Émail polychrome monogrammé au dos "LB". H. 13 - L. 19 cm. Cadre rapporté

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 250 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07