Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : GRANDE VENTE I
Mercredi 14 Décembre 2022 à 13h30
Lot 123
DESSUS de PORTE (paire de) en bois sculpté, redoré et relaqué à décor d'une frise florale. XVIIIème siècle. H. 60 - L. 105 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07