ANGERS : GRANDE VENTE I

Mercredi 14 Décembre 2022 à 13h30

Lot 117

FLAMBEAUX (paire de) en bronze doré fûts balustres godronnés et cannelés tripodes aux dauphins en torsade sur base circulaire. Style Louis XVI, XIXème siècle. H. 20 cm (manque une bobèche)

Estimation : 200 € à 300 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07