FLAMBEAUX (paire de) en bronze doré fûts balustres godronnés et cannelés tripodes aux dauphins en torsade sur base circulaire. Style Louis XVI, XIXème siècle. H. 20 cm (manque une bobèche)
Estimation : 200 € à 300 €