FIGURINE (grande) féminine en terre cuite de type "Tanagra". Période hellénistique. Accidents, manques et importantes restaurations dont parties rapportées (tête). H. 28,5 cm. Expert : Jean-Sylvain Caillou
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 90 €