ETUI à prières (sourate) cylindrique ouvrant en argent à décor en partie filigrané. Yemen, XIXème siècle. L. 18 cm - Poids : 141 g Silver prayer box tube
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €