ANGERS : GRANDE VENTE I

Mercredi 14 Décembre 2022 à 13h30

Lot 69
ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle. "Danaé recevant la pluie d'or", huile sur toile ovale. 43 x 52 cm. Cadre

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 810 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07