ECOLE FRANCAISE vers 1800. "Portrait d'officier de marine", huile sur carton titré : « Extrait de l'Or.al le 10 juin 1844 à Toulon ». 23 x 17,5 cm. Cadre en bois et stuc doré (manques)
Estimation : 200 € à 400 €