ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle, Entourage de Van Kassel. "Chez l'antiquaire", huile sur panneau de chêne d'une planche. 16,5 x 24 cm (quelques usures). Cadre bois et stuc doré
Estimation : 2 000 € à 2 500 €