ECOLE ITALIENNE de la fin XIXème siècle. "Vue générale des ruines de Paestum", gouache sur papier. 50,5 x 90 cm. Encadrée sous verre, baguette dorée
Estimation : 500 € à 700 €Adjugé : 600 €