BAGUE en or gris 750 millièmes à motif à pans coupés griffée d'un petit diamant de 0,25 carat environ au calibre dans un entourage de petits diamants taillés en rose. Vers 1940. Poids brut : 2,3 g - TD. 53,5
Estimation : 140 € à 160 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars