CHAINE et PENDENTIF en or jaune 750 millièmes, maille forçat et pendentif en forme de pomme de pin, signé Roure, Tours sur la bélière. L. 50 cm - H. pendentif : 2,3 cm - Poids total : 12,9 g (poids chaine : 10,2 g
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 430 €