BAGUE en or jaune et gris 750 millièmes sertie d'une perle et d'un diamant de taille ancienne de 0,4 carat au calibre. XIXème siècle. Poids brut : 5,5 g - TD. 53
Estimation : 300 € à 500 € Adjugé : 435 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars