PARURE en or jaune 750 millièmes, émeraudes et strass comprenant : une chaine torsadée et pendentif et une paire de clous d'oreille. L. chaine : 42 cm - Poids brut : 2,4 g. (chaine : 1,2 g, manque un poussoir)
Estimation : 120 € à 150 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars