SAUMUR : ART & DECORATION

Mercredi 19 Octobre 2022 à 13h30

Lot 79

BAGUE en or jaune 750 millièmes sertie d'une émeraude ovale centrale épaulée de deux plus petites de chaque côté. TD. 55 - Poids brut : 2 g. (l'émeraude centrale rayée et petite égrisure)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16