BAGUE en or jaune 750 millièmes sertie d'une émeraude ovale centrale épaulée de deux plus petites de chaque côté. TD. 55 - Poids brut : 2 g. (l'émeraude centrale rayée et petite égrisure)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 200 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars