PARURE en or jaune 750 millièmes et petits saphirs comprenant : une bague et une paire de clous d'oreille. TD. 56 - Poids brut : 1,9 g. (Déformation à l'anneau)
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars