SAUMUR : ART & DECORATION

Mercredi 19 Octobre 2022 à 13h30

Lot 71
BROCHE ajourée en or jaune 750 millièmes, sertie de trois motifs floraux d'éclats de diamants et petits rubis. L. 3 cm - Poids brut : 4,1 g

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16