BAGUE en or gris 750 millièmes griffée de pierres blanches. Poids brut : 3,4 g (brisée). JOINT : un débris d'or jaune 750 millièmes. (Poids : 0,1 g)
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 100 €