BOUCHERON, Paris - POUDRIER en argent et vermeil, décor cotelé horisontal alterné encadrant un décor central gravé de fleurs verticale et coeurs en cabochons. Signé, XXème siècle. H : 7,2 - L : 7,2 - Ep : 0,6 cm. Poids : 177,63 gr
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 110 €