BROCHE circulaire en vermeil à sujet de trois poissons tourbillonnant, le centre en émail bleu. Diam. 3,6 cm - Poids brut : 12,8 g. (Petits éclats à l'émail, épingle en métal, détachée)
Estimation : 40 € à 60 € Adjugé : 130 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars