SAUMUR : ART & DECORATION

Mercredi 19 Octobre 2022 à 13h30

Lot 34

BIJOUX fantaisies (lot de) en métal émaillé comprenant une broche cygne, chat, chouette, oiseau, hibou et un coeur. Moderne. JOINT : une BROCHE en vermeil en forme de coeur sertie de perles

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16