BIJOUX fantaisies (lot de) en métal émaillé comprenant une broche cygne, chat, chouette, oiseau, hibou et un coeur. Moderne. JOINT : une BROCHE en vermeil en forme de coeur sertie de perles
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars