TEILLER, Yves-Marie (né en 1959). Artiste angevin contemporain. Petite mer par temps couvert. Aquarelle sur papier non signée. Etiquette au dos. 25 x 30 cm (à vue). Encadrée. On y joint du même artiste, Effets de vagues. Aquarelle sur papier non signée. Etiquette au dos. 25 x 40 cm (à vue). Encadrée.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €