ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 12 Octobre 2022 à 13h30

Lot 30

LOT : dans un coffret en marqueterie de palissandre d'époque Charles X marqué "ouvrage" : lot de six montres dont quatre de poche et deux de col ; huit montres de poche en métal ; une montre bracelet en métal doré vers 1910 ; un étui à cigarette en métal argenté ; un carnet de bal en nacre à décor argenté ; lot de chaines de montre argent et métal

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 190 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07