LOT : dans un coffret en marqueterie de palissandre d'époque Charles X marqué "ouvrage" : lot de six montres dont quatre de poche et deux de col ; huit montres de poche en métal ; une montre bracelet en métal doré vers 1910 ; un étui à cigarette en métal argenté ; un carnet de bal en nacre à décor argenté ; lot de chaines de montre argent et métal
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 190 €