ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Scène galante dans le goût du XVIIIème siècle", huile sur panneau, trace de signature en bas à droite. 17 x 12,5 cm. JOINT : DURET. "Panier de fraises", huile sur panneau signée en bas à gauche. 16 x 21 cm
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 40 €