CAMUS, Jean-Marie (1877-1955). Petit buste d'enfant en bronze doré signature gravée - Fonte d'édition du fondeur LNJL Paris, N° 170. H : 10 cm. (Usure a la dorure).
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 40 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars