PENDULE en marbre surmontée d'un sujet "couple" en régule à patine brune. Vers 1880. (Accidents au pietement, manques, oxydation, à refixer) H total 63.5 cm . H régule 44 cm
Estimation : 60 € à 100 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars