ARMES (lot d') blanches, reproductions modernes : cinq épées, deux sabres style japonais, trois couteaux en bois sculpté, trois poignards, un sabre. JOINT : un sabre et un fleuret du XIXème siècle.
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 110 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars