SAUMUR : ART & DECORATION

Mercredi 14 Septembre 2022 à 13h30

Lot 77

DELACHARLERY, Jacques (1945). « Mon bureau à grand pré Saumur », aquarelle signée en bas à gauche et datée 2004, titrée en bas à droite. 32 x 24 cm. Encadrée sous verre.

Estimation : 50 € à 100 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16