DELACHARLERY, Jacques (1945). « Mon bureau à grand pré Saumur », aquarelle signée en bas à gauche et datée 2004, titrée en bas à droite. 32 x 24 cm. Encadrée sous verre.
Estimation : 50 € à 100 €