SAUMUR : ART & DECORATION

Mercredi 14 Septembre 2022 à 13h30

Lot 73

DINOU, Julien (Arnold Eduard NEUWEILER dit (1895 1983). « Hommage à Pierre VERITE », huile sur toile signée en bas à droite. Porte un n° D456 au revers sur le châssis. Titrée et signée au dos. 162 x 97 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16