DINOU, Julien (Arnold Eduard NEUWEILER dit (1895 1983). « Hommage à Pierre VERITE », huile sur toile signée en bas à droite. Porte un n° D456 au revers sur le châssis. Titrée et signée au dos. 162 x 97 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars