TAVERNIER, Paul (1852-1943). "Version grecque et latine", encre non signée. 17 x 12,5 cm. JOINT : TAVERNIER, Paul (1852-1943). "Etude de tête d'homme et chevaux", dessin à la plume non signé. 29,5 x 19,5 cm.
Estimation : 50 € à 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars